Я хочу найти...

Национальный университет водного хозяйства и природопользования (НУВХП)
10 отзывов - рейтинг плохой
Телефон:
(0362) 63-32-09
(0362) 63-30-98
Телефон приемной комиссии:
(0362) 63-32-22
Сайт:
nuwm.edu.ua
(0362) 63-32-09
(0362) 63-30-98
Телефон приемной комиссии:
(0362) 63-32-22
Сайт:
nuwm.edu.ua
Информация о вузе
Направления обучения в
Автоматизация
Биология экология
Георафия геология
Гостинично ресторанное дело туризм
Гражданская безопасность
Инженерия машиностроение
Информационные технологии кибербезопасность
Математика статистика
Менеджмент маркетинг
Право
Строительство архитектура
Транспорт
Физическая культура
Экономика
Электроника телекоммуникации
Национальный университет водного хозяйства и природопользования (НУВХП)
В состав университета входят: техникум технологий и дизайна, автотранспортный техникум, технический институт, Костопольский строительно-технологический техникум.
Институт имеет сильную вещественно-техно базу, которая отвечает передовым требованиям подготовки профессионалов.
Последние отзывы о "Национальный университет водного хозяйства и природопользования (НУВХП)"
Студент
Буду говорить о своем институт (АКОТ).
Специалистов из вас там не сделают, потому что любая тема рассказывается на очень низком уровне, вплоть стыдно говорить кому-то, что же ту технологию изучал.
Сами преподаватели говорят, что делают из нас широких специалистов, а в результате ничего и толком не узнаете.
Иногда задают задачи на уровне гораздо тяжелее чем вообще было объяснено. Это как в старом анекдоте, на лекции 2 + 2, а на деле двойные интегралы решай. То есть объяснения материала на 0 уровне.
Говорю открыто и как есть. Без кропотливого труда (самообразование) ничего не сделаете, а тем более не найдете работу. Но здесь дело в другом, что с ‘тупыми’, а по другому и не назову, задачами с ‘водягы’ будете не спать до 2-3 ночи стабильно. Но тогда-то и будете знать.
Если же думаете, что будете специалистами после ‘водяги’, то говорю честно и открыто – никогда в жизни, потому что людей которые могут научить там просто нет.
Взятки: платит, тот кто не хочет учиться, другие сдают (выполняя бестолковые задания)
Рома
Универ. Просто ужасный, оборудование древне и не працююче.На лаб. Работы нужно иметь свои ноуты, так как на компьютерах сделать хоть что-то невозможно. И это при такой оплате за навчання.Викладачи. Большинство из них ‘старпьоры’ абсолютно не разбираются в современных трендах и технологиях. Методички устаревшие как и оборудования. На всех предметах независимо от названия выкладывают одну только мат. Часть так как кроме этого никто из преподавателей не есть! настоящим! Специалистом по информационным технологиям. Есть несколько ‘трушних’, которые стараются что-то показать и научить, но общая атмосфера невежества среди преподавателей и старость аппаратного обеспечения отражает любое желание учиться. И изучать нечего, вы выйдете специалистом, который не будет разбираться ни в одной современной технологии, зато ваша голова будет кипеть от ненужной в таких количествах мат. Части, и скорее всего вы забудете даже то, что знали. Кроме этого недоуниверситет хорошо умеет отбить желание учиться дальше по специальности.
Антон
Требовательны учителя, хорошая система оценивания в формате ВНО, выборочные дисциплины, бесплатные консультации психологов и юристов, бесплатный спорт по разным направлениями, богатая библиотека, по взятки слышал но не даю, не вижу смысла в этом, обучают хорошо, все понятно, а если ты Хочешь диплом без собственных усилий и определенных знаний, которые для тебя полезными, не тратьте свое время и деньги родителей иди работай а те кто понимают цену знаниями приймут тебя на работу, так как здесь красиво обучают но к сожалению не все студенты это понимают (институт будивеицтва и Архитектуры) общежитие 2 из 5 одна коррупция, я не понимаю зачем платить если не живешь
Сергей
Народ не ведитесь, здесь только дерут деньги, никакого образования здесь нет, преподаватели понимают только мат. Часть которой даже не знают как применить т.к. например на ки, кн пм и тд нужно еще разбираться в информационных технологиях, но нит преподы настолько дубоголови старпьоры что кроме мат части к их мозга больше никакой новой инфы не внести. Понтов больше чем вероятно в Верховной Раде. Комп * Компьютеры очень старые нужно носить свои ноутбуки чтобы выполнять лабораторные, хотя за такие деньги которые получают за обучение могли бы уже и новые компьютеры закупить. Они только на рекламу деньги выбрасывают, внешне вроде качество а в середине все гнилое. А начинать нужно с середины … нет профессиональных преподавателей ни образования ни оборудования ..
Студент из Польши
Этот универ это просто ужас. Я проучился там два года и бросил его. Поступил на бесплатное обучение в Польше и закончил там без всякой взятки. Преподаватели в водном это просто какие-то … Имеют комплекс бога и могут запросто унижать и оскорблять студентов. Взяточничество на каждом шагу, неважно знаешь ты или не знаешь предмет. Технология обучения застряла в 80-х годах. Диплом университета совсем не ценится. О каких специалистов можно говорить, если рядом Басивкутского озеро, которое показывают в ТСН, что там техногенная катастрофа и кишечная палочка. И Устье которая загрязнена дальше некуда.
Люди которые хвалят этот универ это пожалуй самые преподаватели, или студенты которых заставили за какие здачи.Не связывайтесь с ним. Лучше езжайте на обучение в Польщу.Там обучение дешевле и в разы лучше.
ПЦБ
Не разобрался как ставить 2.5 звездочки, 3 только из уважения к отдельным преподавателей. Окончил строительный институт. Учиться без взяток вполне возможно, все зависит только от студента, но, к сожалению учебная программа настолько невыносима, что иногда можно отдать все, лишь бы не учить и сдавать все эти нездоровые предметы гуманитарного направления. Относительно учебных дисциплин по специальности: есть преподаватели-профессионалы от которых я действительно многому научился (сопротивление материалов, фундаменты, металлические конструкции), а есть такие, которые просто волокут одну и ту же тему Бог знает какой давности уже десятом поколению студентов и никак не Хотят обучать студентов актуальным сегодня вещам (поскольку сами не знают ничего). Любые инициативы студента по выбору тем курсовых проектов и, что главное, дипломных проектов, совершенно не приветствуются (сильно умный, так ???). Желание заниматься наукой здесь быстро отражают не только видом лабораторий (Учебно-научный институт …). А так, вполне нормальный универ
Анна ННІП
Институт права в НУВГП – это просто шарашкина контора, без конкретного направления и специализации !!! В то время, как в настоящих юридических вузах (Я. Мудрого, И. Франко, Шевченко) после 2-го курса студенты выбирают определенное направление и интенсивно работают, здесь переливаются из пустого в порожнее, делают лишь видимость института права !!!! Пары в расписании доставляются, меняются но в основном просто отменяются на ходу, в деканате их могут отменить просто по дороге на пары !!!! Важно: по правилам и программе Мин. Образования к ВНО после 4-го курса входят вопросы с латыни, которую не преподают в этом горе вузе …
На втором, третьем и четвертом курсах в день 1-2 пары в 75% учебного процесса, редко 3-4 пары, это при том, что зимние каникулы почти 3 месяца, и пожилые также !!!! Директор одним словом -бывший милицейской, только и делает, что ложь и Ложью пытается затянуть к себе все больше абитуриентов, создавая ложное внешнее впечатление своего института!
Анна ННІП
Короче, если вам не безразлично свое образование или образование ваших детей бегите подальше отсюда и не поворачивайтесь на ННИП (институт права в НУВХП). Я очень хотела получить знания и профессию юриста, если вы также следуете такую цель и у вас есть возможность выбирать – выберите другой вуз!
Даже в аграрном техникуме дают хорошие юридические знания, выпускники техникума могут смело работать сразу после окончания, а мы после ННИП знаем лишь то, что ничего не знаем. Устроиться на работу трудно, а работать не возможно, только стыдно перед коллегами! Уважаемые родители обратите внимание на этот крик души, это не моя субъективная точка зрения, это позиция всего потока, шутки по обучению там можно услышать просто проходя мимо института от любого студента!
-привет, ты где?
-иду в шарагу!
Студент НУВГП
Универ берет деньги за обучение, но как ты получаешь в Интернете. Тогда вопрос: зачем платить за обучение?
Не надо далеко идти, чтобы увидеть – универ еще в 1985 году, СССР тотальный!
Преподавателям по 350 лет некоторым, на лекции себе под нос говорит одни и те же актуальны знания, обгрунтувують ей теоремами Безу, Коши, и формулами с теплоэнергетики, а все для чего? Чтобы потом ты пришел на работу, у тебя спросили: ‘вы работали с SQL?’, А ты помнишь только учителей, загоняли тебе информацию 1900 года.
Взяточничество – есть! Но в 97% случаев не принудительное. Те, кто не хочет учиться – платят – прекрасно их понимаю!
Знаю случай, когда студенты зарабатывали баллы на сессию, работая на огороде преподавателя, то перекапывали и ставили желоб. Лично знаю ребят.
В целом – кантора прогнивша до костей, украинский студент – просто студент.Викладачи старые, программа старая, тотальный СССР, 2 звезды за некоторых преподавателей.
Простой гражданин
Хороший университет, учился на строительном направлении. Преподаватели хорошие и приветливые, в большинстве случаев всегда старались помочь. Подача учебного материала возможно и не очень современная, но не такая уж и плохая. При университете есть библиотека в которой есть почти все необходимые книги. Если хочешь что-то научиться, у тебя это получится. По поводу плохих ремонтов в лабораториях (как было написано ниже), не каждый университет может показать столько разных лабораторий и изобретений, так ремонт там не современное, но это проблема не только заведения, финансы на содержание университета выделяются не работниками университета, поэтому возможно их Хватает на содержание этой территории. В общем впечатление у меня сложились хорошие, преподаватели приятные (конечно есть такие, которые могут «попудрить» мозги, но можно сдать зачет или экзамен), аудитории чистые, подача учебного материала с каждым годом старается обновляться под современный стиль.
Нормальный университет, уровень полученных знаний не плох.
Оставьте отзыв о школе "Национальный университет водного хозяйства и природопользования (НУВХП)"
Вся информация является конфиденциальной.
Редакция Eduzorro.com не несет ответственности за содержание комментариев, результаты обучения и использования услуг индивидуальны.
Leave a Reply
Your email address will not be published.
Ваш адрес видит только администрация. Отзывы с ложной информацией не будут опубликованы.
Ваши данные видит только администрация. Отзывы с ложной информацией не будут опубликованы.