Львовский национальный аграрный университет (ЛНАУ)
Агро
О компании
Контакты
- Адрес: ул. Владимира Великого, 1, г. Дубляны, Львовская обл., 80381
- Телефон:
(032) 224-25-09
(032) 224-23-35
Телефон приемной комиссии:
(032) 224-24-98
Сайт:
lnau.edu.ua
Отзывы (12)
Мені дивно, що тут немає україномовного відгуку і хто ці щасливі люди. ЛНАУ - це помийна яма радянського союзу, де з мінімальною кількістю балів ЗНО можна навіть на державне місце влізти. Жахливо корумпований університет, 80% викладачів хабарники, алкоголіки і просто аморальні люди.
С самого начала знал, что буду поступать на экономический факультет (специальность 'Менеджмент') поскольку это для меня было интересно и перспективно! По организации учебно-воспитательного процесса претензий без опыта работы! Преподаватели действительно стараются для своих студентов, чтобы облегчить способ усвоения информации и доступно объяснить все студентам! У кого претензии к орг.навч.процесу, скажу так - 'Кто не хочет научиться - то и не научится!' С начала введения карантина возникал вопрос о том, как будет происходить дистанционный учебный процесс ... Скажу вам что преподаватели возразили меня всем тем, что мне было нужно и в любой момент можно было позвонить в преподавателя и проконсольтуватися) Поэтому, если есть желание - есть и соответствующий результат! Нельзя не упомянуть и высшее руководство экономического факультета, в частности декана ек.факультету, проф. Янишина Ярослава Степановича, у которого для своих студентов двери всегда открыты и он готов в любой момент выслушать и помочь им)
Жизнь довольно часто бросает нам сложные вызовы и ставит перед новым выбором. И именно от правильного выбора зависит наше будущее. Заканчивая школу, я не знал куда поступать и какую профессию выбрать. По совету родителей, обратил внимание на Львовский национальный аграрный университет и выбрал землеустроительный факультет. Большой ценностью обучение на землеустроительные факультете считаю разнообразие знаний и навыков, предоставляемых в период обучения, а индивидуальный подход к каждому студенту, постоянная поддержка во время обучения и бесценные профессиональные и жизненные советы, помогли мне в будущем стать высококвалифицированным специалистом в землеустройстве и иметь глубокое понимание Процессов в смежных отраслях. Студенческие годы, проведенные в ЛНАУ, - неотъемлемая, важная часть моей жизни, светлое воспоминание, а наша землеустроительная школа - это место генерации профессионалов во все времена. Владимир Панчук, Выпускник землеустроительного факультета 2001 года, Директор ООО «ГЕОЛАБС»
Поступать на землеустроительный факультет решила сразу, ведь отрасль землеустройства меня очень интересовала. С первого курса я настойчиво старалась осваивать все новые дисциплины. Принимала активное участие во многих научных конференциях. За активную позицию была выбрана студенческим деканом землеустроительного факультета, членом ученого совета землеустроительного факультета и ученого совета университета. Университет дал возможность продолжить заниматься любимыми танцами в Народном ансамбле танца «Первоцвет» и волейболом. В общем всю эту многообразно деятельность в университете мне было очень трудно совмещать с учебой, но я всегда имела поддержку преподавателей факультета и мне все удавалось. Работаю по специальности. Знания, приобретенные учась на землеустроительные факультете, дают мне возможность успешно справляться с решением комплексных задач в сфере землеустройства, а также обладать хорошими организаторскими способностями. Итак, смело могу сказать, что не ошиблась в своем выборе.
Я - выпускница факультета агротехнологий и экологии Львовского национального аграрного университета, где получила сначала уровень бакалавра, а затем магистра по специальности 'Агрономия'. Сегодня я уже успешный агроном, который имеет достойную зарплату и уверенности в завтрашнем дне (несмотря на то, что большинство скажет, что это 'не девчачья' профессия '). Очень благодарна преподавателям и всем работникам родного факультета: Вы дали мне знания и понимание Важности моей будущей профессии. Всем, кто желает получить профессию, которая обеспечит востребованность на рынке труда, удовольствие от получаемого результата своей работы и достойную оплату труда советую поступать на факультет агротехнологий и экологии Львовского НАУ!
Учась в стенах ЛНАУ на факультете агротехнологий и экологии, я четко понял, что для удачного и правильного образа жизни нужна цель. Но чтобы эту цель воплотить в жизнь нужны знания и больше всего, нужно желание .. Благодаря прекрасным людям, наставникам, преподавателям, друзьям, амбиции моих целей стали более близкими мне ... Именно эти люди и формируют нас, как личностей, нас, как специалистов. И формируют не только вкладывая знания у нас, но и добрым словом, советом и поддержкой в неблагоприятных ситуациях ... Я гордо всем говорю, что я бывший студент в направлении Агрономия и тепершиний студент в направлении Экология. И этим горжусь !!
Всем привет. В 2009 году поступила на факультет агротехнологий и экологии. Еще учась даже не могла подумать что профессия агронома настолько интересная, которая погрузит меня в работу с головой. Закончив этот вуз я поняла что все годы проведенные в нем были лучшими !!! Там замечательные преподаватели, которые дают большой багаж знаний, опыт, и просто любовь к своей работе. Я благодарна всем работникам и низко склоняю голову перед вами ?? (Особенно кафедре генетики, селекции и защиты растений и конечно лучшем декану Завирюхе Петру Даниловичу) Очень рад что училась именно здесь !!,
Всем привет))) Меня зовут Богдан, поступил я в ЛНАУ в 2015 году, на агрономический факультет, по специальности 'агрономия', на сегодняшний день, учусь на 5 курси.Я, еще со школы стремился поступить на агронома, ведь это мое призвание , я люблю работать на земли.Отож, мне нужно было определиться, в какой именно аграрный поступить, и я решил это ЛНАУ.За весь период обучения, у меня не возникло сомнений, что я ошибся, ведь я получил много полезных и важных знаний , которые уже применяю на практике и получаю 'плоды' .Викладачи которые меня учат, действительно профессионалы своего дела, знают все тонкости своей дисциплини.Студент, который хотел получить знания, он их получил, а кто не хотел-всегда искал крайнего. Итак, хочу поблагодарить всех, кто меня учил, особенно преподавателям факультета агротехнологий и экологии)))) Кто планирует стать хорошим агрономом и не только, рекомендую ЛНАУ.
Всем добрый день! Я закончила ЛНАУ в 2013 году. Училась на дневной форме на факультете агротехнологий и экологии. Сейчас работаю по специальности и еще ни разу не пожалела. Обучение было интересно, преподаватели действительно профессионалы понятно объясняют приводят примеры из жизни, а особенно на практике можно наглядно повысить свой уровень знаний. Студенческий городок вблизи учебных корпусов. В университете есть много кружков .Именно ЛНАУ сформировал меня как личность, здесь есть чему поучиться. Очень хорошее отношение преподавателей к студентам они всегда идут на встречу студентам. Преподаватели помнят студентов чего нет в других университетах и даже после окончания учебы готовы помочь при необходимости. Это мой второй дом! Который объединяет всех в одну большую семью !!! ЛУЧШИЙ университет !!!!!! Вступайте на обучение в ЛНАУ особенно на факультет агротехнологий и экологии !!! Вы получите ценные знания, хороших друзей и конечно работу по профессии. Выбрав обучение в ЛНАУ поверьте вы не пожалеете!
Всем привет ☺ Меня зовут Марта, я на вчалась в ЛНАУ течение 2008- 2014 г. на факультете агротехнологий и экологии, на кафедре плодоовощеводства и виноградарства. Успешно закончила университет и сразу пошла работать по своей профессии агронома. Уже 6 год работаю в компании 'Агро Фрутика Бышкив'. Поэтому хочу поблагодарить преподавателей факультета агротехнологий ЛНАУ за то, что вкладывали в меня знания, учили практических навыков и помогли получить эту профессию. Сейчас большая потребность в профессии агронома, поэтому рекомендую абитуриентам всупаты именно на факультет агротехнологий.
Обучение на факультете агротехнологий и экологии (2009-2015рр) стало новой страницей в моей жизни, которая была полна новых впечатлений, знакомств и знань.Програма обучения весьма разнообразна, мы изучили много интересных дисциплин и благодаря этому имеем возможность работать как по основной специальности, так И по многим сумижними.Я в университете встретила свою вторую половину и специальность у нас одинаковая, однако человек работает агрономом, а я в производственно-технологической лаборатории инженером-химиком.Це профессия, которая дает большие возможности! Хочу искренне поблагодарить всех преподавателей, нашему декану -Завирюси Петру Данилович, куратору-Лагуш Натальи Ивановне, дипломном руководителю-Косилович Галине Алексеевне за неутомимый труд, понимание, поддержку, за жизненную мудрость и опыт, которым вы щедро делились! С гордостью и уверенностью рекомендую учебное заведение и, в частности, факультет агротехнологий и экологии, для будущих студентов! Стены ЛНАУ станут для вас 'вторым домом', а преподаватели и студенты-'второй семьей'
Неплохой университет, для тех, кто действительно хочет учиться. Преподаватели имеют высокий уровень знаний, и прекрасно подают материал, тем кто желает учиться. Тот кто учиться не хочет также не найдет проблем. Оценку и прогулы можно купить во многих преподавателей, а если те не дружат с коррупцией, всегда можно договориться с деканами. В университете постоянно делают ремонты. Стоят новые пластиковые окна, есть котельная, проблемы с холодом уже нет. Об условиях проживания, то вероятно придется в комнате делать ремонт, вставлять окна. Часто бывают проблемы с водой. Питьевой воды нет вообще. В душах стоят бойлеры, если повезет, можно попасть под теплую воду. Также в университете есть активная культурная и спортивная деятельность. Талантливым студентам здесь всегда рады, а это часто дополнительные баллы. Не согласен с теми, кто говорит не вступать сюда. Главное - желание учиться, а когда группа прогуливает пары, то преподаватель знаний точно не даст. Так, конкуренция здесь не большая, но это плюс, больше внимания каждому.