Я хочу найти...

Edu-Cash
Контакты:
EMAIL:
[email protected]
[email protected]
SKYPE:
[email protected]
TELEGRAM:
@educash_support
https://www.facebook.com/educashcom/
Официальный сайт: edu-cash.com
EMAIL:
[email protected]
[email protected]
SKYPE:
[email protected]
TELEGRAM:
@educash_support
https://www.facebook.com/educashcom/
Официальный сайт: edu-cash.com
Направления обучения в
Edu-Cash
Edu-Cash работает с 01 сент. 2014 года и является эссейной партнерской программой с инхаус продуктами.
Сеть имеет модель оплаты — RevShare и CPL.
Особенности данное сети:
Предоставляются обучающие материалы и нужные кейсы;
Предоставляются семантика, преленды и White Label;
Размер лайфтайм куков — 365 дней;
Наличие оффера Resume Writing.
Сеть имеет модель оплаты — RevShare и CPL.
Особенности данное сети:
Предоставляются обучающие материалы и нужные кейсы;
Предоставляются семантика, преленды и White Label;
Размер лайфтайм куков — 365 дней;
Наличие оффера Resume Writing.
Последние отзывы о "Edu-Cash"
Влад
Решил остановится на этой партнёрке и лить понемногу здесь. Я заранее уточнил все нюансы по конверту и другим нюансам. Но не смотря на все заверения конверт вышел в 2 раза хуже чем на том же ессейпро, я сразу же прекратил лить. Налило к ним в сумме чуть больше 300$, 158.00 капнуло сразу после пролива трафа, запросил выплату. Спустя пару месяцев зашел глянуть на ребилы, в итоге висело еще 120 вроде, запросил выплату, в итоге за месяц ничего не выплатили и сказали что это фрод.
Олег
У меня недавно вот такая неоднозначная ситуация получилась. Посмотрел в кабинете у меня накапало немного я сразу же запросил выплату. Признаться ответили быстро, заверили что выплатят сегодня и отпишут. Ну и написали, что выплату задерживают, там типо нужно что-то проверить им. Уже прошла почти неделя, сегодня вторник уже а запрашивал выплату в пятницу… Думаю сваливать отсюда.
Иван
Перебрал с десяток партнерок и решил остановиться на Edu-cash. Потом залил доры и лил на них около месяца. Пока тестил всё, мне пару раз отписала личный менеджер. Немного ещё Полил немного и подумал, что ловить в данной нише нечего. Вдобавок сезон уже закончился и до осени было еще далеко. Но всё же решил зайти посмотреть на стату. Итак вот, с нуля на дорвеях получил чуток больше 2К пользователей, и с них накапало около 1700$. Было чувство, что возвратился в период когда адалт был живой. Я не ждал этого от этой ниши и партнерские программы Edu-cash , ну и с саппортом посчастливилось, поговорил чтоб отношения доверительные выстроить, получил ключи и массу полезной инфы. Если желаете эксклюзива общайтесь почаще с саппортом. Чрезвычайно радует, что нешейвили, однако опаски были. В общем, СОВЕТУЮ!!!
Оставьте отзыв о школе "Edu-Cash"
Вся информация является конфиденциальной.
Редакция Eduzorro.com не несет ответственности за содержание комментариев, результаты обучения и использования услуг индивидуальны.
Leave a Reply
Your email address will not be published.
Ваш адрес видит только администрация. Отзывы с ложной информацией не будут опубликованы.
Ваши данные видит только администрация. Отзывы с ложной информацией не будут опубликованы.